Успешная семья 2021

Конкурс «Успешная семья Приволжья»  проходит в Приволжском Федеральном округе  ежегодно с 2013 года.

Основной целью фестиваля- формирование позитивного имиджа семьи, сохранения национальных и семейных традиций, развитие творческого потенциала.

Фестиваль стал масштабной площадкой, где можно почерпнуть практический опыт охраны материнства и детства, воспитания детей достойными гражданами России.

Семья Ершовых из поселка Восход Алатырского района приняла участие в конкурсе «Успешная семья Приволжья».

В семье Николая Михайловича и Ольги Викторовны восемь детей, четверо из которых приемные.

В  2017 году семья Ершовых стала победителем конкурса семья года. В 2020 году были участниками творческого конкурса «Нас у папы много».

По итогам конкурса 8 июля 2021 года семье Ершовых был вручен сертификат и диплом участников конкурса-фестиваля «Успешная семья Приволжья 2021 год».

Семья активно принимает участие в различных мероприятиях района, республики

13 июля 2021