Международный День защиты детей

Международный  День защиты детей

Сегодня, 1 июня,  в БУ « Алатырский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Минтруда Чувашии  состоялось праздничное мероприятие « Сказочная страна-Детство», посвящённое открытию летнего лагеря  и Международному Дню Защиты детей.

Какой же праздник без гостей и подарков! Поздравить ребят пришли Алатырский межрайонный прокурор старший советник юстиции Галахов А. Н, старший помощник прокурора советник юстиции Филимонова Е. В., частный предприниматель Фончикова Анна Николаевна, студенты Алатырского филиала Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова  с руководителем  волонтёрской группы Лукишиной С.А.

Гости  пожелали ребятам весело и с пользой для здоровья провести летние каникулы. Спортивный инвентарь, настольные игры, наборы для игр с песком - всё это для интересного досуга  детей  в  лагере.

Для организации более  активного отдыха детей  состоялось  и   открытие новой игровой площадки.

Праздничная программа продолжилась весёлой конкурсной программой, подготовленной студентами волонтёрами.

Администрация и сотрудники Центра  благодарят всех гостей за оказанное внимание и подарки нашим детям. Так же выражаем благодарность частным предпринимателям Тряпичкиной  А.А, Страховой Р.Н    за оказанную благотворительную помощь.

01 июня 2021