Творчество без границ

Воспитанники отделения социальной реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями здоровья БУ «Алатырский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Минтруда Чувашии приняли участие в творческом онлайн – конкурсе. «Творчество без границ»

7 воспитанников отделения представили на конкурс работы в разных техниках: пластилинография, бумагопластика, оригами, солёное тесто и др.

Дипломом за третье место в Республиканском творческом онлайн-конкурсе, в категории 7-10 лет, был награждён Александр К. Вместе с Дипломом Александр получил в награду школьные принадлежности и сладкий подарок. Другие  ребята, участвующие в конкурсе, получили Свидетельства участника и сладкие подарки.

Поздравляем победителя и участников с заслуженными  наградами.

10 декабря 2020