Детство – самая беззаботная пора.

1 Июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что детям нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

В преддверии этого праздника специалистами БУ «Алатырский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Минтруда Чувашии было выдано 279 сладких подарков детям, находящимся в сложной жизненной ситуации г. Алатырь и Алатырского района. Подарки были предоставлены активистами Общероссийского  народного фронта в Чувашской Республике. В лице представителя Общероссийского народного фронта – Лекаревой Людмилы Геннадьевны .

В связи со сложившейся ситуации из-за коронавирусной инфекции, при раздаче подарков специалисты Центра соблюдали все необходимые меры безопасности.

Искренне надеемся, что подарки сделали праздник веселее.

01 июня 2020